www.jashma-center.com.ua  
(044) 227-08-92
(044) 227-14-27
Гидроизоляция      |     Плоская кровля      |     Террасы      |     Осушение подвалов     |     Фундамент     |     Услуги и цены
 
» Традиционное решение
» Терассы Buzon
» Материалы
» Типовые узлы
» Типовые узлы Buzon

т./ф: (044) 227-0892
тел.: (044) 227-1427
моб.: (050) 310-9068
 
 
 
Материалы.
Техноэласт

Многофункциональный СБС—модифицированный, наплавляемый кровельный и гидроизоляционный материал повы¬шенной надежности.
Техноэласт предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений, гидроизоляции фундаментов и других конструкций с повышенными требованиями надежности во всех климатических районах.
Стихия Техноэласта - холод полярной ночи и постоянное давление техногенных грунтовых вод. Он применяется там, где другие материалы навряд ли могут обеспечить необходимый уровень защиты от воды. Техноэласт всегда там, где воплощаются серьезные строительные проекты. Он там, где нужна только высочайшая надежность.
Техноэласт изготавливается путем нанесения на стекловолокнистую или полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего, содержащего битум, термопласт СБС и наполнители.
Техноэласт наплавляется с помощью пропановой горелки.


ТЕХНОЭЛАСТМОСТ

Битумно-полимерный рулонный наплавляемый гидроизоляционный материал ТЕХНОЭЛАСТМОСТ разработан совместно СоюздорНИИ и компанией "ТехноНИКОЛЬ".
ТЕХНОЭЛАСТМОСТ предназначен для устройства гидроизоляции железобетонной плиты проезжей части (марка "Б"), устройства защитно-сцепляющего слоя на стальной ортотропной плите пролетных строений мостовых сооружений (марка "С"). ТЕХНОЭЛАСТМОСТ применяется также для устройства однослойной гидроизоляции зданий и сооружений.
Уникальные физико-механические характеристики материала ТЕХНОЭЛАСТМОСТ обеспечиваются применением в каче¬стве модификатора искусственного каучука — Стирол-Бутадиен-Стирола (марка "Б"), изотактического полипропилена и полиолефинов (марка "С").
ТЕХНОЭЛАСТМОСТ выпускается с основой из полиэстера и имеет толщину не менее 5,0 мм (марка "Б") и 5,5 мм (марка "С"). Нижняя сторона материала покрыта легкооплавляемой полимерной пленкой, а верхняя — мелкозернистым песком для лучшей адгезии к бетону.
ТЕХНОЭЛАСТМОСТ Б представляет собой гидроизоляционное полотно, состоящее из прочной негниющей полиэфирной осно- вы, на которую с двух сторон наносится высококачественное битумно-полимерное вяжущее. Благодаря уникальной рецеп- туре вяжущего материал ТЕХНОЭЛАСТМОСТ Б обладает повы- шенной прочностью и износостойкостью.ТЕХНОЭЛАСТМОСТ Б предназначен для гидроизоляции же- лезобетонной плиты проезжей части мостовых сооружений, гидроизоляции других строительных конструкций.
ТЕХНОЭЛАСТМОСТ С является гидроизоляционным материалом со сверхпрочной основой, покрытой специальным вяжущим. Обладает максимальными показателями по износостойкости, прочности и выдерживает высокие температуры (до +220°С). ТЕХНО ЭЛАСТМОСТ С отлично зарекомендовал себя в качестве надежного материала для устройства гидроизоляции на транс- портных объектах федерального значения. ТЕХНО ЭЛАСТМОСТ С предназначен для устройства защитно- сцепляющего слоя на стальной ортотропной и железобетонной плите проезжей части в случаях укладки асфальтобетона (тем- пературой до +220°С) непосредственно на гидроизоляцию.
Материал ТЕХНОЭЛАСТМОСТ может использоваться во всех климатических районах (согласно СНиП 23-01-99*).


Профилированные мембраны

Профилированные мембраны PLANTER – одно из самых современных решений для зданий и сооружений с повышенными требованиями к надежности и безопасности.

Основная функция мембран PLANTER- защита гидроизоляционного слоя и организация пристенного дренажа. PLANTER обладает высокими прочностными характеристиками, а также стоек к химической агрессии, к воздействию плесени и бактерий, корней растений и УФ -излучению.

FLEXIGUM

•двухкомпонентный, битумно-латексный, высоко эластомерный гидроизоляционный материал.
FLEXIGUM
•наносится на поверхность методом холодного распыления специальным оборудованием.

Область применения FLEXIGUM:
•гидроизоляция и защита от коррозии подземных и надземных строительных конструкций, ж/б и металлических резервуаров, труб;
•гидроизоляция транспортных сооружений, конструкций тоннелей и станций метрополитена, конструкций дорожных и ж/д тоннелей, конструкций подпорных стен, переходов;
•гидроизоляция и защита от биогенной сернокислой агрессии коллекторов сетей водоотведения.


Система "BUZON"

Основным элементом системы являются регулируемые по высоте (35-900 мм) опоры из полипропилена с уникальным корректором , который позволяет компенсировать уклон основания террасы от 0% до 5 %.

Опора устанавливается на любое основание (гидроизоляция, утеплитель, грунт, бетон) и позволяет использовать в качестве финишного покрытия широкий спектр материалов (камень, дерево, композит, стекло).
 
 
Обратная связь Сертификаты Публикации Главная
www.jashma-center.com.ua  © 2010, Все права защищены
© 2010, Веб-дизайн и программирование "AV.Com"